Badenelektra - Elektrotechnischer Industrie- & Gewerbeservice

Das Badenelektra Service-Team

Sie wünschen sich einen direkten Kontakt, haben Fragen oder benötigen weitere Informationen?
Das Badenelektra Service-Team steht Ihnen per Telefon, E-Mail oder bei Terminen vor Ort zur Verfügung.

Wir sind für Sie da

Patricia Oberle

Patricia Oberle

Assistentin der Geschäftsleitung

Fon: +49 781 968 018-11
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: patricia.oberle@dont-want-spam.badenelektra.de

Evelyn Leonhardt

Evelyn Leonhardt

Buchhaltung

Fon: +49 781 968 018-12
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: evelyn.leonhardt@dont-want-spam.badenelektra.de

Karin Sälinger

Karin Sälinger

Auszubildende

Fon: +49 781 968 018-17
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: karin.saelinger@dont-want-spam.badenelektra.de

Silke Häringer

Silke Häringer

CAD Konstruktion I Prokuristin

Fon: +49 781 968 018-0
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: silke.haeringer@dont-want-spam.badenelektra.de

Hartmut Herbst

Hartmut Herbst

Projektleiter I Prokurist

Fon: +49 781 968 018-14
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: hartmut.herbst@dont-want-spam.badenelektra.de

Jürgen Häringer

Jürgen Häringer

Projektleiter I Prokurist

Fon: +49 781 968 018-13
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: juergen.haeringer@dont-want-spam.badenelektra.de

Jochen Himmel

Jochen Himmel

Projektleiter I Handlungsbevollmächtigter

Fon: +49 781 968 018-20
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: jochen.himmel@dont-want-spam.badenelektra.de

Wendelin Herrmann

Wendelin Herrmann

Projektleiter I Service

Fon: +49 781 968 018-21
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: wendelin.herrmann@dont-want-spam.badenelektra.de

Stefan Hoppe

Stefan Hoppe

Projektleiter I Service

Fon: +49 781 968 018-21
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: stefan.hoppe@dont-want-spam.badenelektra.de

Wolfgang Peter

Wolfgang Peter

Projektleiter I Daten & Sicherheitstechnik

Fon: +49 781 968 018-30
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: wolfgang.peter@dont-want-spam.badenelektra.de

Daniel Burgert

Daniel Burgert

Technischer Geschäftsführer

Fon: +49 781 968 018-15
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: daniel.burgert@dont-want-spam.badenelektra.de

Leonhard Häringer

Leonhard Häringer

Geschäftsführender Gesellschafter

Fon: +49 781 968 018-10
Fax: +49 781 968 018-50
E-Mail: leonhard.haeringer@dont-want-spam.badenelektra.de